Luis ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Bäuerinnen bei der Feldarbeit" unten links monogrammiert: LA, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 30,5 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 220.-
Luis ALTON *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |